Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt .

Vorsitzende: Maike Münster
Vorsitzende
Maike Münster
E-Mail
maike.muenster@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe St. Wendel
stv. Vorsitzende: Lena Breitenstein
stv. Vorsitzende
Lena Breitenstein
E-Mail
lena.breitenstein@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe St. Wendel
stv. Vorsitzende: Louisa Naumann
stv. Vorsitzende
Louisa Naumann
E-Mail
louisa.naumann@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe St. Wendel
Referent Wirtschaft und Finanzen (WuF): Annika Müller
Referent Wirtschaft und Finanzen (WuF)
Annika Müller
E-Mail
annika.mueller@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe Freisen
Referent Fahrten und Lager (FuL): Lukas Seibert
Referent Fahrten und Lager (FuL)
Lukas Seibert
E-Mail
lukas.seibert@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe Freisen
stv. Referent Fahrten und Lager (FuL): Enrico Thiele
stv. Referent Fahrten und Lager (FuL)
Enrico Thiele
E-Mail
enrico.thiele@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe Freisen
Referent Schwimmen Retten und Sport (SRuS): Sebastian Post
Referent Schwimmen Retten und Sport (SRuS)
Sebastian Post
E-Mail
sebastian.post@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe St. Wendel
stv. Referent Schwimmen Retten und Sport (SRuS): David Didas
stv. Referent Schwimmen Retten und Sport (SRuS)
David Didas
E-Mail
david.didas@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe Primstal
Referentin Jugendanträge: Alina Willmann
Referentin Jugendanträge
Alina Willmann
E-Mail
alina.willmann@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe St. Wendel
Referentin Material und Lager: Luisa Marx
Referentin Material und Lager
Luisa Marx
E-Mail
luisa.marx@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe St. Wendel
Referentin: Laura Kreutz
Referentin
Laura Kreutz
E-Mail
laura.kreutz@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe Freisen
Referentin: Janna Gillen
Referentin
Janna Gillen
E-Mail
janna.gillen@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe St. Wendel
Referent: Tristan Münster
Referent
Tristan Münster
E-Mail
tristan.muenster@bez-st-wendel.dlrg-jugend.de
Gliederung
Ortsgruppe St. Wendel

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.